Евангелист и основатель бизнеса в сфере красоты, здорового образа жизни и правильного питания, популярный блогер и автор книги с ПП рецептами Роман Капаклы (тренер Каптер) определился с выбором кулинарной школы для развития профессиональных навыков в области кулинарии.

По всем критериям отбора победила замечательная Академия кулинарного искусства эксклюзив Елены Шрамко.

В рамках месячного курса Роман получит уникальные знания от преподавателей кондитерского отделения, в том числе на курсе передавать свой опыт будет и сама Елена Шрамко.

« Я обожаю готовить! Это моя страсть, отдушина, мой личный сорт героина, если хотите. И я давно и серьёзно увлечён идеей показать и доказать людям, что здоровое и правильное питание может быть вкусным и полезным одновременно. Невероятное удовольствие мне доставляет возможность наблюдать за тем, с каким наслаждением люди едят мои кулинарные творения. И интерес к моей продукции со стороны различных кафе и ресторанов лишь доказывает тот факт, что я двигаюсь в правильном направлении. Я думаю, что это мое призвание - прививать другим культуру правильного и эстетического питания. И, конечно, как настоящий спорстмен, я хочу быть в этом лучшим! Для этого я хочу знать всё - от базы до профессиональных тонкостей и хитростей. И учиться я готов, конечно, только у самых лучших».

В результате обучения Роман получит не только знания и навыки, но и диплом государственного образца.